Главная \ НОВОСТИ \ Студенты группы РН-25 активно участвуют в проекте «Давай дружить!». В рамках этого проекта они приняли участие во всероссийской акции «Внуки по переписке».
Новости
« Все новости
Студенты группы РН-25 активно участвуют в проекте «Давай дружить!». В рамках этого проекта они приняли участие во всероссийской акции «Внуки по переписке». 29.04.2026 18:10
Студенты написали и отправили письма в Филиал стационарного отделения для престарелых и инвалидов №2 в Алтайском крае, наполняя их вниманием и теплыми поздравлениями с наступающим праздником — Днем Победы.
Эта акция направлена на поддержку пожилых людей, создание теплых отношений между поколениями, а также развитие гражданской ответственности у студентов.
Пожелаем нашим студентам дальнейших успехов в реализации социальных проектов и благодарим за добрые сердца и искреннее участие!
ФП «Профессионалитет» реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».
#Профессионалитет
#ЭхоПобеды #НавигаторыСПО
#Росдетцентр
#НавигаторыСПО86
#ДвижениеПервых
#оВеликойПобедеНД