Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

8(34667) 2-17-37
628484 РФ ХМАО-Югра, Тюменская обл. г. Когалым, ул.Прибалтийская, дом 22

Образование

Реализуемые уровни образования -  среднее профессиональное образование
Реализуемые формы обучения – очная, заочная
Язык на котором осуществляется образование(обучение) – русский
Нормативный срок обучения:
Форма обучения: очная
      программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих – 2 года 10 месяцев (на базе 9 классов)
      программы подготовки специалистов среднего звена – 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев  (на базе 9 классов)
Форма обучения: заочная
     программы подготовки специалистов среднего звена – 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев  (на базе 11 классов)
  

                                                                                      ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ, РЕАЛИЗУЕМЫХ

                                                                                                           В БУ «КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
 
Код
 
Наименование профессии, специальности, направления подготовки
 
Нормативный срок обучения
 
Форма обучения
 
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
 
Образовательная программа
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 21.01.2020 г.
 Очная форма обучения
Заочная форма обучения
За счёт бюджетов субъектов Российской Федерации
По договорам на оказание платных образовательных услуг
По договорам на оказание платных образовательных услуг
                                                   Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих
08.00.00
                                    ИНЖЕНЕРНОЕ ДЕЛО, ТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
08.01.26
Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
2 года 10 мес.
 
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
25
 
 
15.00.00
                             МАШИНОСТРОЕНИЕ
15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 
2 года 10 мес.
 
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
25
 
 
15.01.31
Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики
3 года 10 мес.
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
25
 
 
15.01.36 Дефектоскопист
2 года 10 мес.
Очная  
Очное отделение
25    
43.00.00
                          СЕРВИС И ТУРИЗМ
43.01.09
Повар, кондитер
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
22
 
 
21.00.00
                       ПРИКЛАДНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ГОРНОЕ ДЕЛО, НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО И ГЕОДЕЗИЯ
21.01.02
Оператор по ремонту скважин
2 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
25
 
 
                                             Программы подготовки специалистов среднего звена
09.00.00
                           ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
09.02.06
Сетевое системное администрирование
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение 
 
25
 
 
13.00.00
                            ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА
13.02.11
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
3 года 10 мес.
 
 
Очная
 
27.12.2021 г.
Очное отделение 
 
 
25
 
 
   13.02.03
Электрические станции, сети и системы
     
  3 года 10 мес.
 
 Очная
 
 

 

50
 
 
18.00.00
                         ХИМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
18.02.12
Технология аналитического контроля химических соединений
3 года 10 мес
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
24
 
 
19.00.00
                           ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ
19.02.10
Технология продукции общественного питания
3 года 10 мес.
 
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
24
 
 
20.00.00
                    ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВО
20.02.02
 
Защита в чрезвычайных ситуациях
 
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
25
 
 
21.00.00
                          ПРИКЛАДНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ГОРНОЕ ДЕЛО, НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО И ГЕОДЕЗИЯ
21.02.01
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
3 года 10 мес.
 
Очная
Заочная
25.12.2024 г.
Очное отделение
Заочное отделение
 
 
 
99
 
 
 
 
63
23.00.00
                                 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА
23.02.03
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
3 года 10 мес.
 
Очная
 
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
73
 
 
 
 
34.00.00
                               ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ
34.02.01
 
Сестринское дело
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 

25

 
 
38.00.00
                        ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
38.02.06 Финансы
2 года 10 мес.
Очная
Заочная
 
Очное отделение
25    
44.00.00
                           ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
44.02.01
Дошкольное образование
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
67
 
           
13
46.00.00
                       ИСТОРИЯ И АРХЕОЛОГИЯ
46.02.01
Документационное обеспечение управления и архивоведение
2 года 10 мес.
Очная
Заочная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
25
 
 

 

План мероприятий по воспитательной работе в 2020-2021 учебном году
 
                                ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
 
 
 
                          РАСПИСАНИЕ ПО ДОП ПФДО НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД
 Календарный учебный график по программе ПФДО на 2020-2021 учебный год_Страница_1  2 Календарный учебный график по программе ПФДО на 2020-2021 учебный год