Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

8(34667) 2-17-37
628484 РФ ХМАО-Югра, Тюменская обл. г. Когалым, ул.Прибалтийская, дом 22

Образование

Реализуемые уровни образования -  среднее профессиональное образование
Реализуемые формы обучения – очная, заочная
Язык на котором осуществляется образование (обучение) – русский
Нормативный срок обучения:
Форма обучения: очная
      программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих – 2 года 10 месяцев (на базе 9 классов)
      программы подготовки специалистов среднего звена – 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев  (на базе 9 классов)
Форма обучения: заочная
     программы подготовки специалистов среднего звена – 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев  (на базе 11 классов)

                                                                                      ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ, РЕАЛИЗУЕМЫХ
                                                                                                           В БУ «КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
Код
Наименование профессии, специальности, направления подготовки
 
 
Нормативный срок обучения
 
Форма обучения
 
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы/общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы
 
Образовательная программа
 Адаптированные образовательные программы
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по состоянию на 18.01.2024 г.
Приложения
Язык на котором осуществляется   образование (обучение)
Об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий 
 Очная форма обучения
Заочная форма обучения
За счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета
За счёт бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации/в том числе иностранных граждан
За счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов
По договорам на оказание платных образовательных услуг
                                                   Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих
 
 
 
 
15.00.00
                             МАШИНОСТРОЕНИЕ
 
 
 
 
15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 
2 года 10 мес.
 
Очная
Бессрочно
Очное отделение
Адаптированная образовательная программа
 
 
23/1
 
 
2021г.
Русский
Используются
15.01.31
Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение
Адаптированная образовательная программа
 
 
43/1
 
 
 
 
2021г.
 
2022г.
Русский
Используются
15.01.36
Дефектоскопист
2 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение
 
25/1
 
 
2023г.
Русский
Используются
43.00.00
                          СЕРВИС И ТУРИЗМ
 
 
 
 
43.01.09
Повар, кондитер
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение
 
 
22/0
 
 
2021г.
Русский
Используются
21.00.00
                       ПРИКЛАДНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ГОРНОЕ ДЕЛО, НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО И ГЕОДЕЗИЯ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                             Программы подготовки специалистов среднего звена
 
 
 
 
08.00.00
                 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА          
 
 
 
 
08.02.13
Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции
2 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение
Адаптированная образовательная программа
 
25/0
 
 
Русский
Используются
09.00.00
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
 
 
 
 
09.02.06
Сетевое и системное администрирование
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение 
Адаптированная образовательная программа
 
 
 
23/0
 
 
 
2022г. 
Русский
Используются
09.02.07
Информационные системы и программирование
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение 
Адаптированная образовательная программа
 
 
 
 
2024г.
Русский
Используются
13.00.00
                            ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА
 
 
 
 
13.02.11
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение 
Адаптированная образовательная программа
 
 
 
24/1
 
 
 
 
 
 
 
 
2021г.
Русский
Используются
13.02.03
Электрические станции, сети и системы
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение
Адаптированная образовательная программа
 
 
 
50/0
 
 
2020г.
 
2022г.
Русский
Используются
13.02.07
Электроснабжение
(по отраслям)
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение
Адаптированная образовательная программа
 
25/0
 
 
2023г.
Аннотация
Рабочие программы
Русский
Используются
15.00.00
             МАШИНОСТРОЕНИЕ
 
 
 
 
15.02.12
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Адаптированная образовательная программа
 
25/0
 
 
2023 г.
Аннотация
Рабочие программы
Русский
Используются
15.02.17
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Адаптированная образовательная программа
 
0
 
 
2024г.
Аннотация
Рабочие программы
Русский
Используются
18.00.00
                         ХИМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
 
 
 
 
18.02.12
Технология аналитического контроля химических соединений
3 года 10 мес
2 года 6 мес
Очная
Бессрочно
Очное отделение
Адаптированная образовательная программа
 
 
50/3
 
 
 
2022г.
 
2023г.
Аннотация
Рабочие программы
Русский
Используются
20.00.00
                    ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВО
 
 
 
 
20.02.02
Защита в чрезвычайных ситуациях
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение
Адаптированная образовательная программа
 
 
 
25/0
 
 
 
2022г.
Русский
Используются
21.00.00
                          ПРИКЛАДНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ГОРНОЕ ДЕЛО, НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО И ГЕОДЕЗИЯ
 
 
 
 
21.02.01
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
3 года 10 мес.
 
2 года 6 мес.
Очная
Заочная
Бессрочно
 
Очное отделение
основная профессиональная образовательная программа 2021г.
основная профессиональная образовательная программа 2022г.
Заочное отделение
 
 
 
 
125/7
18/0
27/0
 
 
2020г.
 
2021г.
 
2022г. 
 
2023г. 
 
2024г.
 
 
 
 
 
 
 
Русский
Используются
22.00.00
                                 ТЕХНОЛОГИИ МАТЕРИАЛОВ
 
 
 
 
22.02.06
Сварочное производство
3 года 10 мес.
Очная
 
Очное отделение
Адаптированная образовательная программа
 
 
 
 
2024г.
Русский
Используются
23.00.00
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА
 
 
 
 
23.02.01
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение
Адаптированная образовательная программа
 
22/1
 
 
2022г.
Русский
Используются
23.02.03
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
3 года 10 мес.
Очная
 
Бессрочно
Очное отделение
Адаптированная образовательная программа
 
 
 
 
23/0
 
 
 
2020г.
 
 
Русский
Используются
23.02.07
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение
Адаптированная образовательная программа
 
 
 
 
2024г.
Русский
Используются
34.00.00
                               ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ
 
 
 
 
34.02.01
Сестринское дело
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение
 
 
48/0
 
 
 
2021г.
2023г.
Русский
Используются
38.00.00
                        ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
 
 
 
 
38.02.06
Финансы
2 года 10 мес.
Очная
 
Бессрочно
Очное отделение
Адаптированная образовательная программа
 
25/0
 
 
2021г.
Русский
Используются
43.00.00
                            СЕРВИС И ТУРИЗМ                          
 
 
 
 
43.02.01
 Поварское и кондитерское дело
 3 года 10 мес.
 Очная
 Бессрочно
 Очное отделение
 
 22/0
 
 
2022г.
Русский
Используются
44.00.00
             ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
 
 
 
 
44.02.01
Дошкольное образование
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение
основная профессиональная образовательная программа 2024г.
Рабочая программа воспитания 2024г. 
Адаптированная образовательная программа
 
 
21
 
 
2020г.
 
2024г.
Аннотация
Рабочие программы
Русский
Используются
44.02.02
Преподавание в начальных классах
3 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение
Адаптированная образовательная программа
 
25/0
 
 
2023г.
Русский
Используются
46.00.00
                       ИСТОРИЯ И АРХЕОЛОГИЯ
 
 
 
 
46.02.01
Документационное обеспечение управления и архивоведение
2 года 10 мес.
Очная
Бессрочно
Очное отделение
 
 
 
 
22/0
 
 
2021г.
Русский
Используются
49.00.00
             ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ
 
 
 
 
49.02.01
Физическая культура
3 года 10 мес.
Очная
 
Очное отделение
Адаптированная образовательная программа
 
25/0
 
 
2023г.
Русский
Используются
Общая численность обучающихся  
 
0
718/16
18
27/0
 
 
 
                                                       
                                                                                                                     ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИЕМА НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
Код наименование профессии/специальности
Прием на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
Прием на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации
Прием на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов
Прием по договорам об оказании платных образовательных услуг
Информация о средней сумме набранных баллов по всем вступительным испытаниям (при наличии вступительных испытаний)
1
2
3
4
5
6
15.01.36   Дефектоскопист
-
25
-
-
-
08.02.13   Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции
-
25
-
-
-
13.02.07   Электроснабжение (по отраслям)
-
25
-
-
-
15.02.12   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
-
25
-
-
-
21.02.01   Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
-
25
-
-
-
34.02.01   Сестринское дело
-
25
-
-
-
49.02.01   Физическая культура
-
25
-
-
-
44.02.02   Преподавание в начальных классах
-
25
-
-
21.02.01   Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (профессионалитет)
-
25
-
-
-
18.02.12   Технология аналитического контроля химических соединений (профессионалитет)
-
25
-
-
-
21.02.01   Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (заочное отделение)
-
25
-
-
-
   ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПЕРЕВОДА, ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ОТЧИСЛЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АКАДЕМИЧЕСКИХ ОТПУСКОВ В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ                                                                                                                                                                                                                                                      
 
Код наименование профессии/специальности
Курс
Восстановилось, чел
Перевод
Отчислено
Ушли в академический отпуск, чел
выбыло, чел
прибыло, чел
в связи в завершением обучения, чел
другие причины, чел
1
 
3
4
5
6
7
8
15.01.36   Дефектоскопист
1
-
-
-
-
-
-
08.02.13   Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции
1
-
-
-
-
-
1
13.02.07   Электроснабжение (по отраслям)
1
-
-
-
-
-
-
15.02.12   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
1
-
1
1
-
-
-
21.02.01   Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
1
-
-
-
-
-
-
34.02.01   Сестринское дело
1
-
-
1
-
-
-
49.02.01   Физическая культура
1
-
1
-
-
1
1
44.02.02   Преподавание в начальных классах
1
-
-
1
-
-
-
21.02.01   Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (П)
1
-
-
-
-
-
-
18.02.12   Технология аналитического контроля химических соединений (П)
1
-
1
-
-
-
-
21.02.01   Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (заочно)
1
-
-
-
-
-
-
15.01.31   Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики
2
-
-
-
-
-
-
20.02.02   Защита в чрезвычайных ситуациях
2
-
-
-
-
-
-
23.02.01   Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
2
-
-
-
-
-
-
43.02.15   Поварское и кондитерское дело
2
-
-
-
-
-
-
21.02.01   Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
2
-
-
-
-
-
-
09.02.06   Сетевое и системное администрирование
2
-
-
-
-
-
-
18.02.12   Технология аналитического контроля химических соединений
2
-
-
-
-
-
-
13.02.03   Электрические станции, сети и системы
2
-
-
-
-
-
-
15.01.05   Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
3,
-
-
-
-
-
-
15.01.31   Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики
3
-
-
-
-
-
-
43.01.09   Повар, кондитер
3
-
-
-
-
-
-
13.02.11   Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
3
-
-
-
-
-
-
21.02.01   Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
3
-
-
-
-
-
-
34.02.01   Сестринское дело
3
-
-
-
-
-
-
38.02.06   Финансы
3
-
-
-
-
-
-
46.02.01   Документационное обеспечение управления и архивоведение
3
-
-
-
-
-
-
21.02.01   Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (заочка)
3
-
-
-
-
-
-
21.02.01   Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (к)
3
-
-
 
-
-
-
21.02.01   Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
4
-
-
-
-
-
-
13.02.03   Электрические станции, сети и системы
4
-
-
-
-
-
-
23.02.03   Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
4
-
-
-
-
-
-
44.02.01   Дошкольное образование
4
-
-
-
-
-
-
 
                                   ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ, РЕАЛИЗУЕМЫХ НА БАЗЕ МФЦПК
                                         ЗА СЧЕТ ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
 
№ п/п
Программы профессионального обучения
Коды профессий
Приложения
 
АККУМУЛЯТОРЩИК
10047
 
АППАРАТЧИК ХИМВОДООЧИСТКИ
11078
 
АППАРАТЧИК ВОЗДУХОРАЗДЕЛЕНИЯ
10122
 
БУРИЛЬЩИК КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА СКВАЖИН*
11292
 
БУРИЛЬЩИК ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО И РАЗВЕДОЧНОГО БУРЕНИЯ СКВАЖИН НА НЕФТЬ И ГАЗ 
11297
 
ДЕФЕКТОСКОПИСТ ПО ВИЗУАЛЬНОМУ И ИЗМЕРИТЕЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ
40108
 
ДЕФЕКТОСКОПИСТ ПО КАПИЛЯРНОМУ КОНТРОЛЮ
40108
 
ДЕФЕКТОСКОПИСТ ПО МАГНИТНОМУ КОНТРОЛЮ
40108
 
ДЕФЕКТОСКОПИСТ ПО РАДИАЦИОННОМУ КОНТРОЛЮ
40108
 
ДЕФЕКТОСКОПИСТ ПО УЛЬТРАЗВУКОВОМУ КОНТРОЛЮ
40108
 
КОНДИТЕР
12901
 
КОНТРОЛЕР-КАССИР 
12965
 
КОНТРОЛЕР СТАНОЧНЫХ И СЛЕСАРНЫХ РАБОТ 
 
13063
 
ЛАБОРАНТ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
13321
 
МАШИНИСТ ТРУБОУКЛАДЧИКА 
14277
 
МАШИНИСТ АВТОВЫШКИ И АВТОГИДРОПОДЪЕМНИКА
13507
 
МАШИНИСТ АГРЕГАТОВ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НЕФТЕГАЗОПРОМЫСЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ  
13548
 
МАШИНИСТ КОМПРЕССОРНЫХ УСТАНОВОК
13775
 
МАШИНИСТ КРАНА АВТОМОБИЛЬНОГО
13788
 
МАШИНИСТ ДВИГАТЕЛЕЙ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ
13689
 
МАШИНИСТ НАСОСНОЙ СТАНЦИИ ПО ЗАКАЧКЕ РАБОЧЕГО АГЕНТА В ПЛАСТ
13908
 
МАШИНИСТ НАСОСНЫХ УСТАНОВОК
13910
 
МАШИНИСТ ПАРОВОЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ ДЕПАРАФИНИЗАЦИОННОЙ УСТАНОВКИ 
13969
 
МАШИНИСТ ПЕРЕДВИЖНОГО КОМПРЕССОРА
13979
 
МАШИНИСТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ КОМПРЕССОРОВ
14257
Рабочая программа
 
МАШИНИСТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ НАСОСОВ
14259
 
МАШИНИСТ ПО МОТОРНЫМ ИСПЫТАНИЯМ ТОПЛИВА
14031
 
МАШИНИСТ ПОДЪЕМНИКА
14012
 
НАПОЛНИТЕЛЬ БАЛЛОНОВ
15068
 
ОПЕРАТОР АВТОМАТИЧЕСКИХ И ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ СТАНКОВ И УСТАНОВОК
15474
 
ОПЕРАТОР ЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ
15594
 
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ*
15643
 
ОПЕРАТОР МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ
15693
 
ОПЕРАТОР (МАШИНИСТ) АВТОМОБИЛЬНЫХ КРАНОВ-МАНИПУЛЯТОРОВ
15697
 
ОПЕРАТОР ОБЕЗВОЖИВАЮЩЕЙ И ОБЕССОЛИВАЮЩЕЙ УСТАНОВОК*
15764
Рабочая программа
 
ОПЕРАТОР ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ
15784
 
ОПЕРАТОР ПО ДОБЫЧЕ НЕФТИ И ГАЗА*
15824
Рабочая программа
3-4 разряд переподготовка
 
ОПЕРАТОР ПО ИССЛЕДОВАНИЮ СКВАЖИН
15832
 
ОПЕРАТОР ПО ПОДГОТОВКЕ СКВАЖИН К КАПИТАЛЬНОМУ И ПОДЗЕМНОМУ РЕМОНТАМ
15866
 
ОПЕРАТОР ПО ПОДДЕРЖАНИЮ ПЛАСТОВОГО ДАВЛЕНИЯ
15868
 
 
ОПЕРАТОР ПО ПОДЗЕМНОМУ РЕМОНТУ СКВАЖИН
15870
 
ОПЕРАТОР ПО СБОРУ ГАЗА
15876
 
ОПЕРАТОР ПО ХИМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКЕ СКВАЖИН
15908
 
ОПЕРАТОР ПУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ В ДОБЫЧЕ НЕФТИ И ГАЗА
15950
 
ОПЕРАТОР СТАНКОВ С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ
16045
 
ОПЕРАТОР ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ УСТАНОВОК
16081
Рабочая программа
 
ОПЕРАТОР ТОВАРНЫЙ*
16085
Рабочая программа
 
ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННО -ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН
16199
 
ОПРЕССОВЩИК ТРУБ
16247
 
ПЛОТНИК
16671
 
ПОВАР
16675
 
ПОМОЩНИК БУРИЛЬЩИКА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА СКВАЖИН
16835
 
ПОМОЩНИК БУРИЛЬЩИКА ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО И РАЗВЕДОЧНОГО БУРЕНИЯ СКВАЖИН НА НЕФТЬ И ГАЗ (первый)
16840
 
ПОМОЩНИК БУРИЛЬЩИКА ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО И РАЗВЕДОЧНОГО БУРЕНИЯ СКВАЖИН НА НЕФТЬ И ГАЗ (второй)
16839
 
СВАРЩИК  НЕПЛАВЯЩИМСЯ ЭЛЕКТРОДОМ В ЗАЩИТНОМ ГАЗЕ 2 УРОВ
40002
Рабочая программа
 
СВАРЩИК РУЧНОЙ ДУГОВОЙ СВАРКИ ПЛАВЯЩИМСЯ ЭЛЕКТРОДОМ 2 УРОВ
40002
 
СЛЕСАРЬ ПО КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ ПРИБОРАМ И АВТОМАТИКЕ
18494
 
СЛЕСАРЬ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ БУРОВЫХ
18497
 
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ УСТАНОВОК*
18547
 
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ
18511
 
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ КОТЕЛЬНЫХ И ПЫЛЕПРИГОТОВИТЕЛЬНЫХ ЦЕХОВ
18531
 
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ПЕРЕГРУЗОЧНЫХ МАШИН
18524
 
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК
18559
 
СЛЕСАРЬ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
18554
 
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК
18560
 
СТРОПАЛЬЩИК*
18897
 
ТОКАРЬ
19149
 
ТРУБОПРОВОДЧИК ЛИНЕЙНЫЙ
19238
 
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
19861
 
ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "В"
11442
 
ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "В" (ПРИ НАЛИЧИИ "С")
11442
 
ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "С"
11442
 
ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "С" (ПРИ НАЛИЧИИ "В")
11442
 
                          РАСПИСАНИЕ ПО ДОП ПФДО НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

                                ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ: