Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель

8(34667) 2-17-37
628484 РФ ХМАО-Югра, Тюменская обл. г. Когалым, ул.Прибалтийская, дом 22

Образование

Реализуемые уровни образования -  среднее профессиональное образование
Реализуемые формы обучения – очная, заочная
Язык на котором осуществляется образование(обучение) – русский
Нормативный срок обучения:
Форма обучения: очная
      программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих – 2 года 10 месяцев (на базе 9 классов)
      программы подготовки специалистов среднего звена – 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев  (на базе 9 классов)
Форма обучения: заочная
     программы подготовки специалистов среднего звена – 3 года 10 месяцев/2 года 10 месяцев  (на базе 11 классов)

                                                                                      ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ, РЕАЛИЗУЕМЫХ
                                                                                                           В БУ «КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»
 
Код
 
Наименование профессии, специальности, направления подготовки
 
Нормативный срок обучения
 
Форма обучения
 
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
 
Образовательная программа
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по состоянию на 16.01.2021 г.
Приложения
 Очная форма обучения
Заочная форма обучения
За счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета
За счёт бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации/в том числе иностранных граждан
За счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов
По договорам на оказание платных образовательных услуг
                                                   Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих
 
 
08.00.00
                                    ИНЖЕНЕРНОЕ ДЕЛО, ТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
 
 
08.01.26
Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
2 года 10 мес.
 
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
25/0
 
 
 
 
15.00.00
                             МАШИНОСТРОЕНИЕ
 
 
15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 
2 года 10 мес.
 
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
основная профессиональная  образовательная программа 2021г.
 
 
25/0
 
 
 
15.01.31
Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики
3 года 10 мес.
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
основная профессиональная образовательная программа 2021г.
 
 
25/1
 
 
 
15.01.36
Дефектоскопист
2 года 10 мес.
Очная
 
Очное отделение
 
25/0
 
 
 
43.00.00
                          СЕРВИС И ТУРИЗМ
 
 
43.01.09
Повар, кондитер
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
основная профессиональная образовательная программа 2018г.
 
 
22/0
 
 
 
21.00.00
                       ПРИКЛАДНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ГОРНОЕ ДЕЛО, НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО И ГЕОДЕЗИЯ
 
 
21.01.02
Оператор по ремонту скважин
2 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
 
25/0
 
 
 
                                             Программы подготовки специалистов среднего звена
 
 
09.00.00
                           ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
 
 
09.02.06
Сетевое системное администрирование
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение 
 
 
24/0
 
 
 
13.00.00
                            ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА
 
 
13.02.11
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
3 года 10 мес.
 
 
Очная
 
27.12.2021 г.
Очное отделение 
основная профессиональная образовательная программа 2021г.
 
 
 
25/0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   13.02.03
Электрические станции, сети и системы
     
  3 года 10 мес.
 
 Очная
 
 
 
 
50/1
 
 
 
 
 
18.00.00
                         ХИМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
 
 
18.02.12
Технология аналитического контроля химических соединений
3 года 10 мес
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
24/3
 
 
 
19.00.00
                           ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ
 
 
19.02.10
Технология продукции общественного питания
3 года 10 мес.
 
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
21/0
 
 
 
20.00.00
                    ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВО
 
 
20.02.02
 
Защита в чрезвычайных ситуациях
 
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
 
25/2
 
 
Аннотации
 
21.00.00
                          ПРИКЛАДНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ГОРНОЕ ДЕЛО, НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО И ГЕОДЕЗИЯ
 
 
21.02.01
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
3 года 10 мес.
 
Очная
Заочная
25.12.2024 г.
Очное отделение
основная профессиональная образовательная программа 2021г.
Заочное отделение
 
 
 
 
100/0
 
78/0
                                           2017г.               Аннотация
2018г.
2019г.
2020г.
2021г.
 
 
 
 
 
 
 
23.00.00
                                 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА
 
 
23.02.03
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
3 года 10 мес.
 
Очная
 
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
 
 
71/1
 
 
 
 
 
34.00.00
                               ЗДРАВООХРАНЕНИЕ И МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ
 
 
34.02.01
 
Сестринское дело
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
основная профессиональная образовательная программа 2021г.
 
 
25/0
 
 
 
38.00.00
                        ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
 
 
38.02.06
Финансы
2 года 10 мес.
Очная
Заочная
 
Очное отделение
основная профессиональная образовательная программа 2021г.
 
25/0
 
 
 
44.00.00
                           ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
 
 
44.02.01
Дошкольное образование
3 года 10 мес.
 
Очная
27.12.2021 г.
Очное отделение
 
 
63/1
 
13/0
 
 
46.00.00
                       ИСТОРИЯ И АРХЕОЛОГИЯ
 
 
46.02.01
Документационное обеспечение управления и архивоведение
2 года 10 мес.
Очная
Заочная
27.12.2021 г.
Очное отделение
основная профессиональная образовательная программа 2021г.
 
 
24/0
 
 
 
Общая численность обучающихся  
0
623/9
0
91/0
 
                                                       
                                                                                                                     ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИЕМА НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
Код наименование профессии/специальности
Прием на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
Прием на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации
Прием на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов
Прием по договорам об оказании платных образовательных услуг
Информация о средней сумме набранных баллов по всем вступительным испытаниям (при наличии вступительных испытаний)
1
2
3
4
5
6
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем                                            жилищно-коммунального хозяйства
-
25
-
-
-
15.01.36 Дефектоскопист
-
25
-
-
-
21.01.02 Оператор по ремонту скважин
-
25
-
-
-
21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
-
25
-
20
-
38.02.06 Финансы
-
25
-
-
-
13.02.03 Электрические станции, сети и системы
-
25
-
-
-
44.02.01 Дошкольное образование
-
25
-
-
-
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
-
25
-
-
-
   ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПЕРЕВОДА, ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ОТЧИСЛЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АКАДЕМИЧЕСКИХ ОТПУСКОВ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ                                                                                                                                                                                                                                                                     (по состоянию на 04.03.2021)
 
 
 
 
 
 
 
Код наименование профессии/специальности
Восстановилось, чел
Перевод
Отчислено
Ушли в академический отпуск, чел
выбыло, чел
прибыло, чел
в связи в завершением обучения, чел
другие причины, чел
1
3
4
5
6
7
8
09.02.06 Сетевое и системное администрирование
-
2
-
-
-
-
13.02.03Электрические станции, сети и системы
-
-
1
-
1
-
13.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
-
-
-
-
-
-
18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений
-
1
2
-
1
-
19.02.10 Технология продукции общественного питания
-
-
-
-
3
-
20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
-
-
2
-
2
-
21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
1
-
-
-
-
-
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
-
-
-
-
3
1
34.02.01 Сестринское дело
-
-
-
-
-
-
38.02.06 Финансы
-
-
-
-
1
-
44.02.01 Дошкольное образование
1
-
1
-
4
-
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
-
-
1
-
2
-
08.01.07 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
-
-
-
-
-
-
15.01.05 Сварщик  (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
-
-
-
-
1
-
15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики
-
-
-
-
-
-
15.01.36 Дефектоскопист
-
-
-
-
-
-
21.01.02 Оператор по ремонту скважин
-
-
-
-
-
-
43.01.09 Повар, кондитер
-
-
-
-
-
-
 
                                   ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ, РЕАЛИЗУЕМЫХ НА БАЗЕ МФЦПК
                                         ЗА СЧЕТ ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
 
№ п/п
Программы профессионального обучения
Коды профессий
Приложения
1
АККУМУЛЯТОРЩИК
10047
2
АППАРАТЧИК ХИМВОДООЧИСТКИ
11078
3
АППАРАТЧИК ВОЗДУХОРАЗДЕЛЕНИЯ
10122
4
БУРИЛЬЩИК КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА СКВАЖИН*
11292
5
БУРИЛЬЩИК ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО И РАЗВЕДОЧНОГО БУРЕНИЯ СКВАЖИН НА НЕФТЬ И ГАЗ 
11297
6
КОНТРОЛЕР-КАССИР 
12965
7
КОНТРОЛЕР СТАНОЧНЫХ И СЛЕСАРНЫХ РАБОТ 
13063
8
ЛИФТЕР
13413
9
ЛАБОРАНТ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
13321
10
МАШИНИСТ ТРУБОУКЛАДЧИКА 
14277
11
МАШИНИСТ АВТОВЫШКИ И АВТОГИДРОПОДЪЕМНИКА
13507
12
МАШИНИСТ АГРЕГАТОВ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НЕФТЕГАЗОПРОМЫСЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ  
13548
13
МАШИНИСТ КОМПРЕССОРНЫХ УСТАНОВОК
13775
14
МАШИНИСТ КРАНА АВТОМОБИЛЬНОГО
13788
15
МАШИНИСТ ДВИГАТЕЛЕЙ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ
13689
16
МАШИНИСТ НАСОСНОЙ СТАНЦИИ ПО ЗАКАЧКЕ РАБОЧЕГО АГЕНТА В ПЛАСТ
13908
17
МАШИНИСТ НАСОСНЫХ УСТАНОВОК
13919
18
МАШИНИСТ ПАРОВОЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ ДЕПАРАФИНИЗАЦИОННОЙ УСТАНОВКИ 
13969
19
МАШИНИСТ ПЕРЕДВИЖНОГО КОМПРЕССОРА
13979
20
МАШИНИСТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ КОМПРЕССОРОВ
14257
21
МАШИНИСТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ НАСОСОВ
14259
22
МАШИНИСТ ПОДЪЕМНИКА
14012
23
МАШИНИСТ ПО МОТОРНЫМ ИСПЫТАНИЯМ ТОПЛИВА
14031
24
МОТОРИСТ ЦЕМЕНТИРОВОЧНОГО АГРЕГАТА
14754
25
МОТОРИСТ ЦЕМЕНТО-ПЕСКОСМЕСИТЕЛЬНОГО АГРЕГАТА *
14755
26
НАПОЛНИТЕЛЬ БАЛЛОНОВ
15068
27
ОПЕРАТОР АВТОМАТИЧЕСКИХ И ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ СТАНКОВ И УСТАНОВОК
15474
28
ОПЕРАТОР ЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ
15594
29
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ*
15643
30
ОПЕРАТОР МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ
15693
31
ОПЕРАТОР (МАШИНИСТ) АВТОМОБИЛЬНЫХ КРАНОВ-МАНИПУЛЯТОРОВ
15697
32
ОПЕРАТОР ОБЕЗВОЖИВАЮЩЕЙ И ОБЕССОЛИВАЮЩЕЙ УСТАНОВОК*
15764
33
ОПЕРАТОР ПО ДОБЫЧЕ НЕФТИ И ГАЗА*
15824
34
ОПЕРАТОР ПО ИССЛЕДОВАНИЮ СКВАЖИН
15832
35
ОПЕРАТОР ПО ПОДГОТОВКЕ СКВАЖИН К КАПИТАЛЬНОМУ И ПОДЗЕМНОМУ РЕМОНТАМ
15866
36
ОПЕРАТОР ПО ПОДДЕРЖАНИЮ ПЛАСТОВОГО ДАВЛЕНИЯ
15868
37
ОПЕРАТОР ПО ПОДЗЕМНОМУ РЕМОНТУ СКВАЖИН
15870
38
ОПЕРАТОР ПО СБОРУ ГАЗА
15876
39
ОПЕРАТОР ПО ХИМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКЕ СКВАЖИН
15908
40
ОПЕРАТОР ПУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ В ДОБЫЧЕ НЕФТИ И ГАЗА
15950
41
ОПЕРАТОР СТАНКОВ С ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ
16045
42
ОПЕРАТОР ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ УСТАНОВОК
16081
43
ОПЕРАТОР ТОВАРНЫЙ*
16085
44
ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННО -ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН
16199
45
ОПРЕССОВЩИК ТРУБ
16247
46
ПЛОТНИК
16671
47
ПОВАР
16675
48
ПОМОЩНИК БУРИЛЬЩИКА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА СКВАЖИН
16832
49
ПОМОЩНИК БУРИЛЬЩИКА ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО И РАЗВЕДОЧНОГО БУРЕНИЯ СКВАЖИН НА НЕФТЬ И ГАЗ (первый)
16840
50
ПОМОЩНИК БУРИЛЬЩИКА ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО И РАЗВЕДОЧНОГО БУРЕНИЯ СКВАЖИН НА НЕФТЬ И ГАЗ (второй)
16839
51
СЛЕСАРЬ ПО КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ ПРИБОРАМ И АВТОМАТИКЕ
18494
52
СЛЕСАРЬ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ БУРОВЫХ
18497
53
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ УСТАНОВОК*
18547
54
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ
18511
55
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ КОТЕЛЬНЫХ И ПЫЛЕПРИГОТОВИТЕЛЬНЫХ ЦЕХОВ
18531
56
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ПЕРЕГРУЗОЧНЫХ МАШИН
18524
57
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК
18466
58
СЛЕСАРЬ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
18554
59
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК
18560
60
СТРОПАЛЬЩИК*
18897
61
ТОКАРЬ
19149
62
ТРУБОПРОВОДЧИК ЛИНЕЙНЫЙ
19238
63
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
19861
64
ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "В"
880193
65
ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "В" (ПРИ НАЛИЧИИ "С")
880193
66
ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "С"
880193
67
ВОДИТЕЛЬ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "С" (ПРИ НАЛИЧИИ "В")
880193
 
 
                                ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ: